Abracon LLC AX3DBF1-200.0000T
零件编号:
AX3DBF1-200.0000T
数据表:
深圳市宝利科技有限公司AX3DBF1-200.0000T.pdf
描述:
XTAL OSC XO 200MHZ 2.5V LVDS
Shipping
库存:965
评论
库存:965
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
AX3DBF1-200.0000T 规格
包装:
Tape & Reel (TR)
频率:
200 MHz
输出:
LVDS
电压 - 电源:
2.5V
频率稳定性:
±25ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-40°C ~ 85°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
27mA
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.043" (1.10mm)