Abracon LLC AX7DBF3-156.2500C
零件编号:
AX7DBF3-156.2500C
数据表:
深圳市宝利科技有限公司AX7DBF3-156.2500C.pdf
描述:
XTAL OSC XO 156.2500MHZ LVDS SMD
请求报价 加入购物车
AX7DBF3-156.2500C 规格
包装:
Bulk
频率:
156.25 MHz
电压 - 电源:
2.5V
频率稳定性:
±25ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-40°C ~ 85°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
70mA
尺寸 / 尺寸:
0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.075" (1.90mm)