Opto Diode Corp AXUV100TF400
零件编号:
AXUV100TF400
制造商:
Opto Diode Corp
分类:
光电二极管
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司AXUV100TF400.pdf
描述:
SENSOR PHOTODIODE 40NM
Shipping
库存:8
评论
库存:8
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
AXUV100TF400 规格
制造商
Opto Diode Corp
系列:
AXUV
封装/外壳:
包装:
Bulk
产品状态:
Active
波长:
40nm
颜色 - 增强:
光谱范围:
18nm ~ 80nm
二极管类型:
响应度 @ nm:
响应时间:
250ns
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
10 V
电流 - 暗电流(典型值):
有效面积:
100mm²
视角:
工作温度:
-10°C ~ 40°C