Diodes Incorporated AZ23C33-7
零件编号:
AZ23C33-7
制造商:
Diodes Incorporated
分类:
齐纳二极管阵列
封装:
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
数据表:
深圳市宝利科技有限公司AZ23C33-7.pdf
描述:
DIODE ZENER ARRAY 33V SOT23-3
请求报价 加入购物车
AZ23C33-7 规格
制造商
Diodes Incorporated
系列:
封装/外壳:
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Discontinued at Digi-Key
配置:
1 Pair Common Anode
电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
33 V
容差:
±5%
功率 - 最大值:
300 mW
阻抗(最大值)(Zzt):
80 Ohms
电流 - 反向漏电 @ Vr:
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
工作温度:
-65°C ~ 150°C