Diodes Incorporated AZ23C5V1-7-G
零件编号:
AZ23C5V1-7-G
请求报价 加入购物车
AZ23C5V1-7-G 规格
结果:
1. 如何在深圳市宝利科技有限公司订购AZ23C5V1-7-G?
2. 深圳市宝利科技有限公司如何保证AZ23C5V1-7-G来自原厂或授权代理商?
3. AZ23C5V1-7-G显示的价格和库存准确吗?
5. 如何安排运输?
6. AZ23C5V1-7-G的退换货流程是怎样的?
(2)在AZ23C5V1-7-G交付后的90天内告知我们上述缺陷.
(2)获得退货授权请求
7. 如何联系我们获取技术支持,如AZ23C5V1-7-G引脚图,AZ23C5V1-7-G数据手册?
CAP200DG - TL是功率集成公司CAPZero - 2系列的零功耗X电容自动放电IC。下面详细介绍一下:1. 功能特性自动放电和电流阻断当交流电压接通时,阻断流经X -电容放电电阻的电流,使在交流电压为230V时的功耗降至5mW以下。…
  • 相关分类
图片 AZ23C5V1-7-F AZ23C5V1Q-7-F AZ23C5V1-7 AZ23C5V1-7-G
制造商 Diodes Incorporated Diodes Incorporated Diodes Incorporated Diodes Incorporated
系列 - - - *
封装/外壳 TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 -
包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
产品状态 Active Active Discontinued at Digi-Key Obsolete
配置 1 Pair Common Anode 1 Pair Common Anode 1 Pair Common Anode -
电压 - 齐纳(标称值)(Vz) 5.1 V 5.1 V 5.1 V -
容差 ±5% ±5.88% ±5% -
功率 - 最大值 300 mW 300 mW 300 mW -
阻抗(最大值)(Zzt) 60 Ohms 60 Ohms 60 Ohms -
电流 - 反向漏电 @ Vr - 100 nA @ 800 mV - -
工作温度 -65°C ~ 150°C -65°C ~ 150°C (TJ) -65°C ~ 150°C -