American Zettler AZSR180-1AE-12D
零件编号:
AZSR180-1AE-12D
制造商:
American Zettler
分类:
功率继电器(超过2安培)
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司AZSR180-1AE-12D.pdf
描述:
RELAY EV CHG SOLAR SPST 80A 12V
Shipping
库存:455
评论
库存:455
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
AZSR180-1AE-12D 规格
制造商
American Zettler
系列:
AZSR180
包装:
Tube
产品状态:
Active
安装类型:
Through Hole
线圈电压:
12VDC
触点形式:
SPST-NO (1 Form A)
触点额定值(电流):
80 A
切换电压:
440VAC, 150VDC - Max
负载 - 最大切换:
22160VA, 2400W
线圈电流:
40 mA
线圈类型:
Non Latching
特性:
端接样式:
PC Pin
密封等级:
线圈绝缘:
Class F
必须动作电压:
9 VDC
必须释放电压:
0.6 VDC
动作时间:
40 ms
释放时间:
5 ms
工作温度:
-40°C ~ 85°C