Ohmite B12J1K2E
零件编号:
B12J1K2E
制造商:
Ohmite
分类:
通孔式电阻器
封装:
Axial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司B12J1K2E.pdf
描述:
12W 1200 OHMS VIT 5%
请求报价 加入购物车
B12J1K2E 规格
制造商
Ohmite
系列:
Brown Devil® 200
包装:
Box
产品状态:
Active
电阻:
1.2 kOhms
容差:
±5%
功率 (W):
12W
成分:
Wirewound
特性:
Flame Retardant Coating, Safety
温度系数:
±260ppm/°C
工作温度:
供应商器件封装:
Axial
尺寸 / 尺寸:
0.313" Dia x 1.750" L (7.94mm x 44.45mm)