Eaton - Electronics Division B1835-2R5336-R
零件编号:
B1835-2R5336-R
制造商:
Eaton - Electronics Division
分类:
电双层电容器(EDLC)、超级电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司B1835-2R5336-R.pdf
描述:
CAP 33F -20% +80% 2.5V T/H
请求报价 加入购物车
B1835-2R5336-R 规格
制造商
Eaton - Electronics Division
系列:
B
包装:
Bulk
产品状态:
Obsolete
电容:
33 F
容差:
-20%, +80%
额定电压:
2.5 V
ESR(等效串联电阻):
30mOhm @ 1kHz
寿命 @ 温度:
1000 Hrs @ 70°C
端接方式:
PC Pins
安装类型:
Through Hole
封装/外壳:
Radial, Can
引线间距:
0.295" (7.50mm)
尺寸 / 尺寸:
0.728" Dia (18.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
1.496" (38.00mm)
工作温度:
-25°C ~ 70°C