EPCOS - TDK Electronics B25620B1108K203
零件编号:
B25620B1108K203
制造商:
EPCOS - TDK Electronics
分类:
薄膜电容器
封装:
Radial, Can
数据表:
深圳市宝利科技有限公司B25620B1108K203.pdf
描述:
CAP FILM 1000UF 10% 1.2KVDC RAD
请求报价 加入购物车
B25620B1108K203 规格
制造商
EPCOS - TDK Electronics
封装/外壳:
Radial, Can
电容:
1000 µF
容差:
±10%
电压额定值 - 交流:
电压额定值 - 直流:
1200V (1.2kV)
介电材料:
Polypropylene (PP), Metallized
ESR(等效串联电阻):
1.4 mOhms
工作温度:
-55°C ~ 75°C
安装类型:
Chassis, Stud Mount
尺寸 / 尺寸:
4.567" Dia (116.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
8.780" (223.00mm)
端接方式:
Threaded, Female
引线间距:
1.969" (50.00mm)