EPCOS - TDK Electronics B25623B0787K703
零件编号:
B25623B0787K703
制造商:
EPCOS - TDK Electronics
分类:
薄膜电容器
封装:
Radial, Can
数据表:
深圳市宝利科技有限公司B25623B0787K703.pdf
描述:
CAP FILM 780UF 10% 700VDC RADIAL
请求报价 加入购物车
B25623B0787K703 规格
制造商
EPCOS - TDK Electronics
封装/外壳:
Radial, Can
电容:
780 µF
容差:
±10%
电压额定值 - 交流:
电压额定值 - 直流:
700V
介电材料:
Polypropylene (PP), Metallized
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-55°C ~ 70°C
安装类型:
Chassis Mount
尺寸 / 尺寸:
3.543" Dia (90.00mm)