JST Sales America Inc. B26B-PNDZS-1
零件编号:
B26B-PNDZS-1
数据表:
深圳市宝利科技有限公司B26B-PNDZS-1.pdf
描述:
CONN HEADER VERT 26POS 2MM
Shipping
库存:209
评论
库存:209
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
B26B-PNDZS-1 规格
系列:
PND
包装:
Tray
配对间距:
0.079" (2.00mm)
行间距 - 配对:
0.197" (5.00mm)
固定类型:
Locking Ramp
触点长度 - 配对部分:
触点长度 - 引脚部分:
0.126" (3.20mm)
触点总长度:
绝缘高度:
0.390" (9.91mm)
绝缘材料:
Polyamide (PA66), Nylon 6/6, Glass Filled
特性:
Board Guide
电流额定值(安培):
3A