EPCOS - TDK Electronics B32022A3103M189
零件编号:
B32022A3103M189
制造商:
EPCOS - TDK Electronics
分类:
薄膜电容器
封装:
Radial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司B32022A3103M189.pdf
描述:
CAP FILM 10000PF 20% 300VAC RAD
请求报价 加入购物车
B32022A3103M189 规格
制造商
EPCOS - TDK Electronics
封装/外壳:
Radial
电容:
10000 pF
容差:
±20%
电压额定值 - 交流:
300V
电压额定值 - 直流:
介电材料:
Polypropylene (PP), Metallized
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-40°C ~ 110°C
安装类型:
Through Hole
尺寸 / 尺寸:
0.709" L x 0.197" W (18.00mm x 5.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.413" (10.50mm)
端接方式:
PC Pins
引线间距:
0.591" (15.00mm)