EPCOS - TDK Electronics B32022A3473M289
零件编号:
B32022A3473M289
数据表:
深圳市宝利科技有限公司B32022A3473M289.pdf
描述:
CAP FILM 0.047UF 20% 300VAC RAD
请求报价 加入购物车
B32022A3473M289 规格
电容:
0.047 µF
容差:
±20%
电压额定值 - 交流:
300V
工作温度:
-40°C ~ 110°C
尺寸 / 尺寸:
0.709" L x 0.335" W (18.00mm x 8.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.571" (14.50mm)
引线间距:
0.591" (15.00mm)