EPCOS - TDK Electronics B32022B3473M000
零件编号:
B32022B3473M000
数据表:
深圳市宝利科技有限公司B32022B3473M000.pdf
描述:
CAP FILM 0.047UF 20% 1.5KVDC RAD
请求报价 加入购物车
B32022B3473M000 规格
电容:
0.047 µF
容差:
±20%
电压额定值 - 交流:
300V
电压额定值 - 直流:
1500V (1.5kV)
工作温度:
-40°C ~ 110°C
尺寸 / 尺寸:
0.709" L x 0.354" W (18.00mm x 9.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.689" (17.50mm)
引线间距:
0.591" (15.00mm)