EPCOS - TDK Electronics B32032A4223K000
零件编号:
B32032A4223K000
制造商:
EPCOS - TDK Electronics
分类:
薄膜电容器
封装:
Radial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司B32032A4223K000.pdf
描述:
CAP FILM 0.022UF 10% 1KV RADIAL
请求报价 加入购物车
B32032A4223K000 规格
制造商
EPCOS - TDK Electronics
封装/外壳:
Radial
电容:
0.022 µF
容差:
±10%
电压额定值 - 交流:
350V
电压额定值 - 直流:
1000V (1kV)
介电材料:
Polypropylene (PP)
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-40°C ~ 110°C
安装类型:
Through Hole
尺寸 / 尺寸:
0.709" L x 0.276" W (18.00mm x 7.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.492" (12.50mm)
端接方式:
PC Pins
引线间距:
0.591" (15.00mm)
应用:
Automotive; EMI, RFI Suppression
额定值:
AEC-Q200, Y2
特性:
85C/85% Humidity