EPCOS - TDK Electronics B32376A7306J080
零件编号:
B32376A7306J080
制造商:
EPCOS - TDK Electronics
分类:
薄膜电容器
封装:
Radial, Can
数据表:
深圳市宝利科技有限公司B32376A7306J080.pdf
描述:
CAP FILM 30UF 5% 1.1KV RADIAL
请求报价 加入购物车
B32376A7306J080 规格
制造商
EPCOS - TDK Electronics
封装/外壳:
Radial, Can
电容:
30 µF
容差:
±5%
电压额定值 - 交流:
780V
电压额定值 - 直流:
1100V (1.1kV)
介电材料:
Polypropylene (PP), Metallized
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-40°C ~ 70°C
安装类型:
Chassis Mount
尺寸 / 尺寸:
4.567" Dia (116.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
7.972" (202.50mm)
端接方式:
Threaded, Male
引线间距:
1.329" (33.75mm)