EPCOS - TDK Electronics B32377A5706J030
零件编号:
B32377A5706J030
制造商:
EPCOS - TDK Electronics
分类:
薄膜电容器
封装:
Radial, Can
数据表:
深圳市宝利科技有限公司B32377A5706J030.pdf
描述:
CAP FILM 70UF 5% 1.35KVDC RADIAL
请求报价 加入购物车
B32377A5706J030 规格
制造商
EPCOS - TDK Electronics
封装/外壳:
Radial, Can
电容:
70 µF
容差:
±5%
电压额定值 - 交流:
530V
电压额定值 - 直流:
1350V (1.35kV)
介电材料:
Polypropylene (PP), Metallized
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-40°C ~ 70°C
安装类型:
Chassis, Stud Mount
尺寸 / 尺寸:
4.567" Dia (116.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
8.209" (208.50mm)
端接方式:
Terminal Block
引线间距:
0.591" (15.00mm)