EPCOS - TDK Electronics B32378A4207J080
零件编号:
B32378A4207J080
制造商:
EPCOS - TDK Electronics
分类:
薄膜电容器
封装:
Radial, Can
数据表:
深圳市宝利科技有限公司B32378A4207J080.pdf
描述:
CAP FILM 200UF 5% 1.2KVDC RADIAL
请求报价 加入购物车
B32378A4207J080 规格
制造商
EPCOS - TDK Electronics
封装/外壳:
Radial, Can
电容:
200 µF
容差:
±5%
电压额定值 - 交流:
480V
电压额定值 - 直流:
1200V (1.2kV)
介电材料:
Polypropylene (PP), Metallized
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-40°C ~ 70°C
安装类型:
Chassis, Stud Mount
尺寸 / 尺寸:
4.567" Dia (116.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
8.209" (208.50mm)
端接方式:
Terminal Block
引线间距:
0.591" (15.00mm)