EPCOS - TDK Electronics B32520C0155J000
零件编号:
B32520C0155J000
制造商:
EPCOS - TDK Electronics
分类:
薄膜电容器
封装:
Radial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司B32520C0155J000.pdf
描述:
CAP FILM 1.5UF 5% 63VDC RADIAL
请求报价 加入购物车
B32520C0155J000 规格
制造商
EPCOS - TDK Electronics
封装/外壳:
Radial
电容:
1.5 µF
容差:
±5%
电压额定值 - 交流:
40V
电压额定值 - 直流:
63V
介电材料:
Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-55°C ~ 125°C
安装类型:
Through Hole
尺寸 / 尺寸:
0.394" L x 0.197" W (10.00mm x 5.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.413" (10.50mm)
端接方式:
PC Pins
引线间距:
0.295" (7.50mm)