EPCOS - TDK Electronics B32521C3154J000
零件编号:
B32521C3154J000
数据表:
深圳市宝利科技有限公司B32521C3154J000.pdf
描述:
CAP FILM 0.15UF 5% 250VDC RADIAL
请求报价 加入购物车
B32521C3154J000 规格
电容:
0.15 µF
容差:
±5%
电压额定值 - 交流:
160V
电压额定值 - 直流:
250V
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.512" L x 0.157" W (13.00mm x 4.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.354" (9.00mm)
引线间距:
0.394" (10.00mm)