EPCOS - TDK Electronics B32522E6334K000
零件编号:
B32522E6334K000
数据表:
深圳市宝利科技有限公司B32522E6334K000.pdf
描述:
CAP FILM 0.33UF 10% 400VDC RAD
请求报价 加入购物车
B32522E6334K000 规格
电容:
0.33 µF
容差:
±10%
电压额定值 - 交流:
200V
电压额定值 - 直流:
400V
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.709" L x 0.276" W (18.00mm x 7.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.492" (12.50mm)
引线间距:
0.591" (15.00mm)