EPCOS - TDK Electronics B32529C0155J189
零件编号:
B32529C0155J189
数据表:
深圳市宝利科技有限公司B32529C0155J189.pdf
描述:
CAP FILM 1.5UF 5% 63VDC RADIAL
请求报价 加入购物车
B32529C0155J189 规格
电容:
1.5 µF
容差:
±5%
电压额定值 - 交流:
40V
电压额定值 - 直流:
63V
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.295" L x 0.236" W (7.50mm x 6.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.413" (10.50mm)
引线间距:
0.197" (5.00mm)