EPCOS - TDK Electronics B32529C0332K000
零件编号:
B32529C0332K000
数据表:
深圳市宝利科技有限公司B32529C0332K000.pdf
描述:
CAP FILM 3300PF 10% 63VDC RADIAL
请求报价 加入购物车
B32529C0332K000 规格
电容:
3300 pF
容差:
±10%
电压额定值 - 交流:
40V
电压额定值 - 直流:
63V
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.283" L x 0.098" W (7.20mm x 2.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.256" (6.50mm)
引线间距:
0.197" (5.00mm)