EPCOS - TDK Electronics B32529C1474K289
零件编号:
B32529C1474K289
数据表:
深圳市宝利科技有限公司B32529C1474K289.pdf
描述:
CAP FILM 0.47UF 10% 100VDC RAD
请求报价 加入购物车
B32529C1474K289 规格
电容:
0.47 µF
容差:
±10%
电压额定值 - 交流:
63V
电压额定值 - 直流:
100V
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.287" L x 0.177" W (7.30mm x 4.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.374" (9.50mm)
引线间距:
0.197" (5.00mm)