EPCOS - TDK Electronics B32529D0225K000
零件编号:
B32529D0225K000
数据表:
深圳市宝利科技有限公司B32529D0225K000.pdf
描述:
CAP FILM 2.2UF 10% 63VDC RADIAL
请求报价 加入购物车
B32529D0225K000 规格
电容:
2.2 µF
容差:
±10%
电压额定值 - 交流:
40V
电压额定值 - 直流:
63V
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.307" L x 0.307" W (7.80mm x 7.80mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.512" (13.00mm)
引线间距:
0.197" (5.00mm)