EPCOS - TDK Electronics B32562J3684K000
零件编号:
B32562J3684K000
制造商:
EPCOS - TDK Electronics
分类:
薄膜电容器
封装:
2-DIP
数据表:
深圳市宝利科技有限公司B32562J3684K000.pdf
描述:
CAP FILM 0.68UF 10% 250VDC 2DIP
请求报价 加入购物车
B32562J3684K000 规格
制造商
EPCOS - TDK Electronics
封装/外壳:
2-DIP
电容:
0.68 µF
容差:
±10%
电压额定值 - 交流:
160V
电压额定值 - 直流:
250V
介电材料:
Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-55°C ~ 125°C
安装类型:
Through Hole
尺寸 / 尺寸:
0.650" L x 0.236" W (16.50mm x 6.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.307" (7.80mm)
端接方式:
PC Pins
引线间距:
0.591" (15.00mm)