EPCOS - TDK Electronics B32621A6333K289
零件编号:
B32621A6333K289
数据表:
深圳市宝利科技有限公司B32621A6333K289.pdf
描述:
CAP FILM 0.033UF 10% 630VDC RAD
请求报价 加入购物车
B32621A6333K289 规格
电容:
0.033 µF
容差:
±10%
电压额定值 - 交流:
400V
电压额定值 - 直流:
630V
工作温度:
-55°C ~ 105°C
尺寸 / 尺寸:
0.512" L x 0.236" W (13.00mm x 6.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.472" (12.00mm)
引线间距:
0.394" (10.00mm)