EPCOS - TDK Electronics B32652A0473J189
零件编号:
B32652A0473J189
制造商:
EPCOS - TDK Electronics
分类:
薄膜电容器
封装:
Radial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司B32652A0473J189.pdf
描述:
CAP FILM 0.047UF 5% 1KVDC RADIAL
请求报价 加入购物车
B32652A0473J189 规格
制造商
EPCOS - TDK Electronics
封装/外壳:
Radial
电容:
0.047 µF
容差:
±5%
电压额定值 - 交流:
250V
电压额定值 - 直流:
1000V (1kV)
介电材料:
Polypropylene (PP), Metallized
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-55°C ~ 100°C
安装类型:
Through Hole
尺寸 / 尺寸:
0.709" L x 0.276" W (18.00mm x 7.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.492" (12.50mm)
端接方式:
PC Pins
引线间距:
0.591" (15.00mm)