EPCOS - TDK Electronics B32652A7273J000
零件编号:
B32652A7273J000
数据表:
深圳市宝利科技有限公司B32652A7273J000.pdf
描述:
CAP FILM 0.027UF 5% 1.25KVDC RAD
Shipping
库存:397
评论
库存:397
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
B32652A7273J000 规格
电容:
0.027 µF
容差:
±5%
电压额定值 - 交流:
500V
电压额定值 - 直流:
1250V (1.25kV)
工作温度:
-55°C ~ 100°C
引线间距:
0.591" (15.00mm)