EPCOS - TDK Electronics B32653A2682J000
零件编号:
B32653A2682J000
数据表:
深圳市宝利科技有限公司B32653A2682J000.pdf
描述:
CAP FILM 6800PF 5% 2KVDC RADIAL
Shipping
库存:760
评论
库存:760
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
B32653A2682J000 规格
电容:
6800 pF
容差:
±5%
电压额定值 - 交流:
700V
电压额定值 - 直流:
2000V (2kV)
工作温度:
-55°C ~ 100°C
尺寸 / 尺寸:
1.043" L x 0.335" W (26.50mm x 8.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.650" (16.50mm)
引线间距:
0.886" (22.50mm)