EPCOS - TDK Electronics B32653A4684K000
零件编号:
B32653A4684K000
数据表:
深圳市宝利科技有限公司B32653A4684K000.pdf
描述:
CAP FILM 0.68UF 10% 400VDC RAD
请求报价 加入购物车
B32653A4684K000 规格
电容:
0.68 µF
容差:
±10%
电压额定值 - 交流:
200V
电压额定值 - 直流:
400V
工作温度:
-55°C ~ 100°C
尺寸 / 尺寸:
1.043" L x 0.413" W (26.50mm x 10.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.650" (16.50mm)
引线间距:
0.886" (22.50mm)