EPCOS - TDK Electronics B32653A7223J000
零件编号:
B32653A7223J000
数据表:
深圳市宝利科技有限公司B32653A7223J000.pdf
描述:
CAP FILM 0.022UF 5% 1.25KVDC RAD
请求报价 加入购物车
B32653A7223J000 规格
电容:
0.022 µF
容差:
±5%
电压额定值 - 交流:
500V
电压额定值 - 直流:
1250V (1.25kV)
工作温度:
-55°C ~ 100°C
尺寸 / 尺寸:
1.043" L x 0.236" W (26.50mm x 6.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.591" (15.00mm)
引线间距:
0.886" (22.50mm)