EPCOS - TDK Electronics B32671L1412J000
零件编号:
B32671L1412J000
制造商:
EPCOS - TDK Electronics
分类:
薄膜电容器
封装:
Radial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司B32671L1412J000.pdf
描述:
CAP FILM 4100PF 5% 1.6KVDC RAD
请求报价 加入购物车
B32671L1412J000 规格
制造商
EPCOS - TDK Electronics
封装/外壳:
Radial
电容:
4100 pF
容差:
±5%
电压额定值 - 交流:
600V
电压额定值 - 直流:
1600V (1.6kV)
介电材料:
Polypropylene (PP), Metallized
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-55°C ~ 110°C
安装类型:
Through Hole
尺寸 / 尺寸:
0.512" L x 0.236" W (13.00mm x 6.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.472" (12.00mm)
端接方式:
PC Pins
引线间距:
0.394" (10.00mm)