EPCOS - TDK Electronics B32672Z4105K000
零件编号:
B32672Z4105K000
数据表:
深圳市宝利科技有限公司B32672Z4105K000.pdf
描述:
CAP FILM 1UF 10% 450VDC RADIAL
Shipping
库存:414
评论
库存:414
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
B32672Z4105K000 规格
电容:
1 µF
容差:
±10%
电压额定值 - 交流:
220V
电压额定值 - 直流:
450V
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.709" L x 0.433" W (18.00mm x 11.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.728" (18.50mm)
引线间距:
0.591" (15.00mm)