EPCOS - TDK Electronics B32682A6223J000
零件编号:
B32682A6223J000
封装:
Radial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司B32682A6223J000.pdf
描述:
CAP FILM 0.022UF 5% 630VDC RAD
请求报价 加入购物车
B32682A6223J000 规格
封装/外壳:
Radial
电容:
0.022 µF
容差:
±5%
电压额定值 - 交流:
300V
电压额定值 - 直流:
630V
介电材料:
Polypropylene (PP), Metallized
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-55°C ~ 100°C
尺寸 / 尺寸:
0.709" L x 0.276" W (18.00mm x 7.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.492" (12.50mm)
引线间距:
0.591" (15.00mm)