EPCOS - TDK Electronics B32912B5103K000
零件编号:
B32912B5103K000
数据表:
深圳市宝利科技有限公司B32912B5103K000.pdf
描述:
CAP FILM 10000PF 10% 1KVDC RAD
请求报价 加入购物车
B32912B5103K000 规格
电容:
10000 pF
容差:
±10%
电压额定值 - 交流:
530V
电压额定值 - 直流:
1000V (1kV)
工作温度:
-40°C ~ 110°C
尺寸 / 尺寸:
0.709" L x 0.197" W (18.00mm x 5.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.413" (10.50mm)
引线间距:
0.591" (15.00mm)