EPCOS - TDK Electronics B32921C3683M189
零件编号:
B32921C3683M189
制造商:
EPCOS - TDK Electronics
分类:
薄膜电容器
封装:
Radial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司B32921C3683M189.pdf
描述:
CAP FILM 0.068UF 20% 630VDC RAD
请求报价 加入购物车
B32921C3683M189 规格
制造商
EPCOS - TDK Electronics
封装/外壳:
Radial
电容:
0.068 µF
容差:
±20%
电压额定值 - 交流:
305V
电压额定值 - 直流:
630V
介电材料:
Polypropylene (PP)
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-40°C ~ 110°C
安装类型:
Through Hole
尺寸 / 尺寸:
0.512" L x 0.236" W (13.00mm x 6.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.472" (12.00mm)
端接方式:
PC Pins
引线间距:
0.394" (10.00mm)