EPCOS - TDK Electronics B32922C3683M189
零件编号:
B32922C3683M189
数据表:
深圳市宝利科技有限公司B32922C3683M189.pdf
描述:
CAP FILM 0.068UF 20% 630VDC RAD
请求报价 加入购物车
B32922C3683M189 规格
电容:
0.068 µF
容差:
±20%
电压额定值 - 交流:
305V
电压额定值 - 直流:
630V
介电材料:
Polypropylene (PP)
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-40°C ~ 110°C
尺寸 / 尺寸:
0.709" L x 0.197" W (18.00mm x 5.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.413" (10.50mm)
引线间距:
0.591" (15.00mm)