EPCOS - TDK Electronics B32922H3474M
零件编号:
B32922H3474M
数据表:
深圳市宝利科技有限公司B32922H3474M.pdf
描述:
CAP FILM 0.47UF 20% 630VDC RAD
Shipping
库存:746
评论
库存:746
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
B32922H3474M 规格
电容:
0.47 µF
容差:
±20%
电压额定值 - 交流:
305V
电压额定值 - 直流:
630V
介电材料:
Polypropylene (PP), Metallized
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-40°C ~ 110°C
尺寸 / 尺寸:
0.709" L x 0.433" W (18.00mm x 11.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.728" (18.50mm)
引线间距:
0.591" (15.00mm)
应用:
Automotive; EMI, RFI Suppression
额定值:
AEC-Q200, X2
特性:
85C/85% Humidity