EPCOS - TDK Electronics B32923P3684K000
零件编号:
B32923P3684K000
数据表:
深圳市宝利科技有限公司B32923P3684K000.pdf
描述:
FILM CAP MKP X2 - 125C, 0.68UF 1
Shipping
库存:360
评论
库存:360
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
B32923P3684K000 规格
电容:
0.68 µF
容差:
±10%
电压额定值 - 交流:
305V
电压额定值 - 直流:
630V
介电材料:
Polypropylene (PP)
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-40°C ~ 110°C
尺寸 / 尺寸:
1.043" L x 0.413" W (26.50mm x 10.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.650" (16.50mm)
引线间距:
0.886" (22.50mm)