EPCOS - TDK Electronics B32933A3334K000
零件编号:
B32933A3334K000
封装:
Radial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司B32933A3334K000.pdf
描述:
CAP FILM 0.33UF 10% 305VAC RAD
请求报价 加入购物车
B32933A3334K000 规格
封装/外壳:
Radial
电容:
0.33 µF
容差:
±10%
电压额定值 - 交流:
305V
电压额定值 - 直流:
介电材料:
Polyester, Metallized
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-40°C ~ 105°C
尺寸 / 尺寸:
1.043" L x 0.276" W (26.50mm x 7.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.630" (16.00mm)
引线间距:
0.886" (22.50mm)
应用:
Automotive; EMI, RFI Suppression
额定值:
AEC-Q200, X2
特性:
85C/85% Humidity