JST Sales America Inc. B32B-PHDSS
零件编号:
B32B-PHDSS
制造商:
JST Sales America Inc.
分类:
针式插针
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司B32B-PHDSS.pdf
描述:
CONN HEADER VERT 32POS 2MM
请求报价 加入购物车
B32B-PHDSS 规格
制造商
JST Sales America Inc.
系列:
PHD
包装:
Bulk
产品状态:
Active
连接器类型:
Header
触点类型:
Male Pin
配对间距:
0.079" (2.00mm)
位置数量:
32
行数:
2
行间距 - 配对:
0.079" (2.00mm)
已加载位置数:
All
样式:
Board to Cable/Wire
遮蔽:
Shrouded - 4 Wall
安装类型:
Through Hole
端接方式:
Solder
固定类型:
Detent Lock
触点长度 - 配对部分:
0.114" (2.90mm)
触点长度 - 引脚部分:
0.118" (3.00mm)
触点总长度:
0.291" (7.40mm)
绝缘高度:
0.256" (6.50mm)
触点形状:
Square
触点表面处理 - 配对:
Tin
触点表面处理 - 引脚:
Tin
触点材料:
Copper Alloy
绝缘材料:
Polyamide (PA), Nylon, Glass Filled
特性:
电流额定值(安培):
3A