Qualcomm (RF front-end (RFFE) filters) B39262B7943P810
零件编号:
B39262B7943P810
制造商:
Qualcomm (RF front-end (RFFE) filters)
分类:
射频多路复用器
封装:
9-SMD, No Lead
描述:
RF DUPLEXER 2.535/2.655GHZ 9SMD
请求报价 加入购物车
B39262B7943P810 规格
制造商
系列:
B7943
封装/外壳:
9-SMD, No Lead
包装:
Bulk
产品状态:
Obsolete
类型:
Duplexer
频段(低 / 高):
2.5GHz ~ 2.57GHz / 2.62GHz ~ 2.69GHz