EPCOS - TDK Electronics B40600B7108M001
零件编号:
B40600B7108M001
制造商:
EPCOS - TDK Electronics
分类:
铝 - 聚合物电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司B40600B7108M001.pdf
描述:
CAP ALUMHYB 1000UF 20% 35V TH
Shipping
库存:120
评论
库存:120
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
B40600B7108M001 规格
制造商
EPCOS - TDK Electronics
系列:
B40600
包装:
Bulk
产品状态:
Obsolete
类型:
Hybrid
电容:
1000 µF
容差:
±20%
额定电压:
35 V
ESR(等效串联电阻):
4mOhm
寿命 @ 温度:
4000 Hrs @ 125°C
工作温度:
-55°C ~ 125°C
额定值:
AEC-Q200
应用:
Automotive
特性:
纹波电流 @ 低频:
纹波电流 @ 高频:
9.2 A @ 20 kHz
阻抗:
引线间距:
尺寸 / 尺寸:
0.630" Dia x 0.984" L (16.00mm x 25.00mm)