EPCOS - TDK Electronics B43707A9109M600
零件编号:
B43707A9109M600
制造商:
EPCOS - TDK Electronics
分类:
铝电解电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司B43707A9109M600.pdf
描述:
CAP ALUM 10000UF 20% 400V SCREW
请求报价 加入购物车
B43707A9109M600 规格
制造商
EPCOS - TDK Electronics
封装/外壳:
系列:
B43707
包装:
Bulk
产品状态:
Active
电容:
10000 µF
容差:
±20%
额定电压:
400 V
ESR(等效串联电阻):
12mOhm @ 100Hz
寿命 @ 温度:
12000 Hrs @ 85°C
工作温度:
-40°C ~ 85°C
极化:
Polar
额定值:
应用:
General Purpose
纹波电流 @ 低频:
22.9 A @ 100 Hz
纹波电流 @ 高频:
阻抗:
20 mOhms
引线间距:
1.248" (31.70mm)
尺寸 / 尺寸:
3.028" Dia (76.90mm)
高度 - 安装后(最大值):
5.185" (131.70mm)