TE Connectivity Laird B4505CNS
零件编号:
B4505CNS
制造商:
TE Connectivity Laird
分类:
射频天线
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司B4505CNS.pdf
描述:
RF ANT 460MHZ WHIP STR NMO BASE
Shipping
库存:9
评论
库存:9
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
B4505CNS 规格
制造商
TE Connectivity Laird
系列:
包装:
Bulk
产品状态:
Active
射频系列/标准:
频率组:
UHF (300MHz ~ 1GHz)
频率(中心/带宽):
460MHz
频率范围:
450MHz ~ 470MHz
天线类型:
Whip, Straight
频段数量:
1
VSWR:
2
回波损耗:
增益:
5dBi
功率 - 最大值:
100 W
特性:
端接方式:
NMO
防护等级:
等级:
认证:
安装类型:
Base Mount
高度(最大值):
32.250" (819.15mm)