TE Connectivity Laird B4705CNSRO
零件编号:
B4705CNSRO
制造商:
TE Connectivity Laird
分类:
射频天线
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司B4705CNSRO.pdf
描述:
RF ANT 460MHZ WHIP STR BASE MT
请求报价 加入购物车
B4705CNSRO 规格
制造商
TE Connectivity Laird
系列:
包装:
Bulk
产品状态:
Active
射频系列/标准:
频率组:
UHF (300MHz ~ 1GHz)
频率(中心/带宽):
460MHz
频率范围:
450MHz ~ 470MHz