EPCOS - TDK Electronics B58031I7504M062
零件编号:
B58031I7504M062
制造商:
EPCOS - TDK Electronics
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司B58031I7504M062.pdf
描述:
CAP CER 0.5UF 700V SMD
请求报价 加入购物车
B58031I7504M062 规格
制造商
EPCOS - TDK Electronics
封装/外壳:
Nonstandard SMD
容量:
0.5 µF
容差:
±20%
额定电压:
700V
温度系数:
工作温度:
-40°C ~ 150°C
尺寸 / 尺寸:
0.427" L x 0.309" W (10.84mm x 7.85mm)