EPCOS - TDK Electronics B58031U5105M062
零件编号:
B58031U5105M062
制造商:
EPCOS - TDK Electronics
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司B58031U5105M062.pdf
描述:
CAP CER 1UF 500V SMD
请求报价 加入购物车
B58031U5105M062 规格
制造商
EPCOS - TDK Electronics
封装/外壳:
Nonstandard SMD
容量:
1 µF
容差:
±20%
额定电压:
500V
温度系数:
工作温度:
-40°C ~ 150°C
尺寸 / 尺寸:
0.281" L x 0.309" W (7.14mm x 7.85mm)