EPCOS - TDK Electronics B59880C0080A070
零件编号:
B59880C0080A070
制造商:
EPCOS - TDK Electronics
分类:
PTC 自恢复保险丝
封装:
Radial, Disc
数据表:
深圳市宝利科技有限公司B59880C0080A070.pdf
描述:
PTC RESET FUSE 265V 30MA RADIAL
请求报价 加入购物车
B59880C0080A070 规格
制造商
EPCOS - TDK Electronics
封装/外壳:
Radial, Disc
系列:
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
Ceramic
电压 - 最大值:
265V
保持电流 (Ih)(最大值):
30 mA
触发电流 (It):
70 mA
电流 - 最大值:
400 mA
触发时间:
电阻 - 初始 (Ri)(最小值):
电阻 - 触发后 (R1)(最大值):
电阻 - 25°C(典型值):
70 Ohms
工作温度:
0°C ~ 60°C
等级:
认证:
额定值:
安装类型:
Through Hole
尺寸 / 尺寸:
0.256" Dia x 0.197" T (6.50mm x 5.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.394" (10.00mm)
厚度(最大值):
引线间距:
0.197" (5.00mm)